Auction 854T, Lot # 31
Artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cerámica y madera. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: jarrón, botanero, hipopótamo y figura africana. Presentan detalles de conservación, restauraciones y faltantes. Dimensiones: 30 cm. (mayor). Piezas: 4 Estimado $ 600-800